Jacob ALBERTS (1860-1941)

Lot 398
Estimation :
800 - 1200 EUR
Jacob ALBERTS (1860-1941)
Intérieur d'église Huile sur toile signée en bas à gauche H. 60 cm - L. 73 cm
Mes ordres d'achat