Jules-Léon FLANDRIN (1871-1947)

Lot 396
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
Le mont Ventoux Huile sur carton fixée sur un châssis, signée en bas à droite H. 34,5 cm - L. 52 cm Provenance : Galerie Druet à Paris, selon une étiquette au verso
Mes ordres d'achat