STANISLAS LEPINE (1835-1892)

Lot 390
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 8 800EUR
STANISLAS LEPINE (1835-1892)
Stanislas LEPINE (1835-1892) Vue de Rouen Huile sur toile, signée en bas à droite H. 36 cm L. 21 cm Usures et restaurations
Mes ordres d'achat