Tancrède BASTET (1858-1942)

Lot 384
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Tancrède BASTET (1858-1942)
Pondichery, la rue des Missions, la pagode Chetty Huile sur carton, signée, située « Pondichery » et datée 1904 en bas à gauche H. 25,5 cm - L. 35 cm
Mes ordres d'achat