Étienne BRUN (XIXe siècle)

Lot 383
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Étienne BRUN (XIXe siècle)
Bouquet de palmiers sur la digue, chemin du Caire Plume et encre noire sur trait de mine graphite sur papier calque, signé et daté en haut à droite « Et. Brun 1873 Arch. » H. 34,5 cm - L. 25 cm Collé en plein sur le montage
Mes ordres d'achat