Étienne BRUN (XIXe siècle)

Lot 382
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Étienne BRUN (XIXe siècle)
Rue du Caire conduisant à la citadelle Plume et encre noire sur trait de mine graphite sur papier calque, signé et daté en haut à gauche « Et. Brun 1873 Arch. » H. 34,5 cm - L. 25 cm Collé en plein sur le montage
Mes ordres d'achat