École Française du XIXe siècle

Lot 377
Estimation :
700 - 1000 EUR
Portrait de Benoit Charvet (1828-1897), maire de Saint-Étienne Huile sur toile H. 130 cm - L. 88 cm Manques
Mes ordres d'achat