Adolphe Louis CASTEX-DÉGRANGE (1840-1918)

Lot 376
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Bouquet de fleurs Huile sur toile signée en bas à droite H. 91 cm - L. 72 cm
Mes ordres d'achat