Auguste François Bonheur (1824-1884)

Lot 371
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
Moutons dans la montagne Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche H. 32 cm - L. 47 cm (à vue)
Mes ordres d'achat