École FRANÇAISE du début du XIXe siècle

Lot 365
Estimation :
500 - 600 EUR
Vues de l'église des Jacobins, Lyon Deux dessins à la plume et encre noire, pierre noire et rehauts de gouache sur papier brun, situés au verso et daté 1821 pour l'un. H. 28 cm - L. 23 cm chaque
Mes ordres d'achat