André PUJOLS (1738-1788)

Lot 349
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 400EUR
André PUJOLS (1738-1788)
Portrait présumé de Georges-Louis Leclerc, comte de Buffon (1707-1788) Pierre noire et rehauts de craie blanche, dédicace en vers, daté 1777 et indication de l'auteur sur le montage ancien H. 19 cm - L. 12,5 cm Cadre d'époque Louis XVI
Mes ordres d'achat