Martin DES BATAILLES (1659-1735)

Lot 340
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 22 000EUR
Martin DES BATAILLES (1659-1735) Le passage du Rhin Huile sur toile. Annotation en bas à droite "[...] D. MARTIN peintre ordinaire / et pensionnaire du Roy 1709" H. 55 cm L. 84 cm Beau cadre en bois doré d’époque Empire
Mes ordres d'achat