Attribué à Guy FRANÇOIS (XVII e siècle)

Lot 334.bis
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Vierge à l'enfant avec saint François Huile sur toile H. 98 cm - L. 70 cm Rentoilée, cadre d'époque Expert : Stéphane Pinta/Cabinet Eric Turquin - 01 47 03 48 78
Mes ordres d'achat