Billard français TOULET en chêne mouluré... - Lot 319 - De Baecque et Associés

Lot 319
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Billard français TOULET en chêne mouluré et sculpté d'une frise de piastres et de fleurettes aux dés de raccordements, pieds toupies à cannelures rudentées et godronnées XXe siècle H. 82 cm - L. 281 cm - P. 154 cm BL Avec ses accessoires : quatorze queues, un boulier, quatre embases de pied et deux jeux de boules Vendu sur désignation, à retirer sur place dans la Drôme.
Mes ordres d'achat