Table de salle à manger ovale en chêne à... - Lot 318 - De Baecque et Associés

Lot 318
Estimation :
150 - 200 EUR
Table de salle à manger ovale en chêne à allonges centrales, sur fût tétrapode sculpté de fleurs et fruits, feuilles d'acanthe et rosaces Époque 1880, avec quatre allonges en bois tendre H. 71 cm - L. 128 cm - P. 110 cm BL
Mes ordres d'achat