Couple de négrillons en pied porte-girandoles... - Lot 315 - De Baecque et Associés

Lot 315
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Couple de négrillons en pied porte-girandoles en bois stuqué laqué polychrome et or. Le socle octogonal en faux marbre mouluré. Les girandoles en fer doré à cinq lumières, enfilages de perles et pendeloques Dans le goût vénitien H. 215 cm BL
Mes ordres d'achat