Plateau de guéridon en marbre noir gravé... - Lot 314 - De Baecque et Associés

Lot 314
Estimation :
500 - 600 EUR
Plateau de guéridon en marbre noir gravé et inscrusté de mosaïques de marbre à décor de fleurs et oiseaux Italie, fin du XIXe siècle
Mes ordres d'achat