Paire de fauteuils à crosses en placage de... - Lot 305 - De Baecque et Associés

Lot 305
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 4 900EUR
Paire de fauteuils à crosses en placage de loupe d'orme et marqueterie d'amarante, pieds antérieurs jarret Époque Charles X H. 92 cm - L. 56 cm - P. 48 cm BL Piqûres Les lots 300 à 305 seront vendus avec faculté de réunion.
Mes ordres d'achat