Demi ciel de lit en placage de loupe d'orme... - Lot 301 - De Baecque et Associés

Lot 301
Estimation :
100 - 200 EUR
Demi ciel de lit en placage de loupe d'orme et marqueterie d'amarante Époque Charles X BL Piqûres
Mes ordres d'achat