Lit bateau en placage de loupe d'orme et... - Lot 300 - De Baecque et Associés

Lot 300
Estimation :
200 - 300 EUR
Lit bateau en placage de loupe d'orme et marqueterie d'amarante Époque Charles X H. 110 cm BL Piqûres, manque une traverse
Mes ordres d'achat