Pendule portique en bronze doré, le cadran... - Lot 299 - De Baecque et Associés

Lot 299
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Pendule portique en bronze doré, le cadran soutenu par quatre colonnes corinthiennes, à motifs appliqués de cygnes et de volutes au fronton et d'une rosace et palmettes à la base Époque Restauration H. 44,5 cm - L. 23 cm BL Usures à la dorure, manque une aiguille, l'autre accidentée
Mes ordres d'achat