Suite de six chaises en merisier, dossier... - Lot 291 - De Baecque et Associés

Lot 291
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Suite de six chaises en merisier, dossier ajouré à décor d'une étoile et de palmettes, pieds sabre Époque Directoire (garniture de canevas) H. 90 cm - L. 44 cm - P. 57 cm BL Équerres, petites réparations
Mes ordres d'achat