Paire de fauteuils à dossier plat en anse... - Lot 286 - De Baecque et Associés

Lot 286
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Paire de fauteuils à dossier plat en anse de panier, en noyer mouluré, accoudoirs à crosse, pieds à bagues godronnées , fuselés à cannelures rudentées Époque Louis XVI H. 92 cm - L. 65.5 cm- P. 52 cm BL Garniture de velours rose
Mes ordres d'achat