Lanterne ronde en bronze doré à pilastres,... - Lot 284 - De Baecque et Associés

Lot 284
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Lanterne ronde en bronze doré à pilastres, galerie ajourée et guirlandes de perles et noeuds ; à quatre lumières Style Louis XVI, XIXe siècle H. 73 cm environ BL
Mes ordres d'achat