Bergère cabriolet à dossier hotte en bois... - Lot 279 - De Baecque et Associés

Lot 279
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Bergère cabriolet à dossier hotte en bois laqué gris mouluré, sculptée de rosaces aux raccordements et reposant sur des pieds fuselés à cannelures rudentées Fin de l'époque Louis XVI H. 95 cm - L. 64,5 cm - P. 51,5 cm BL Garniture à l'anglaise usée
Mes ordres d'achat