Console en acajou et placage d'acajou bagueté... - Lot 278 - De Baecque et Associés

Lot 278
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 100EUR
Console en acajou et placage d'acajou bagueté de cuivre et filets d'ébène à décor gravé de losanges et zigzags et de plaques fleuries aux angles. Elle ouvre à un tiroir en façade. Montants antérieurs en colonnes cannelées, les montants arrières en pilastres cannelés Entretoise et dessus de marbre bleu turquin Époque Louis XVI H. 90 cm - L. 130,5 cm - P. 48 cm BL Manques, accidents
Mes ordres d'achat