Boîte ovale en or jaune 18K (750/°°) à moulures... - Lot 264 - De Baecque et Associés

Lot 264
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Boîte ovale en or jaune 18K (750/°°) à moulures de perles ; le couvercle serti d'un médaillon quadrilobé à décor floral en émaux peints, sur fond émaillé vert rayonnant H. 2.9 cm - L. 5.2 cm - Poids brut 41 g BL Petits manques du fond vert en bordure
Mes ordres d'achat