Bureau plat double-face en placage de bois... - Lot 258 - De Baecque et Associés

Lot 258
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 100EUR
Bureau plat double-face en placage de bois de rose dans des encadrements de palissandre, à ceinture galbée ouvrant à trois tiroirs et deux tirettes, reposant sur des pieds cambrés. Garniture de bronze Style Louis XV Plateau très mouvementé garni d'un cuir dans un triple encadrement et lingotière de bronze et coquilles du XVIIIe siècle H. 79,5 cm - L. 153 cm - P. 85,5 cm BL
Mes ordres d'achat