Commode à deux tiroirs galbée sur les trois... - Lot 256 - De Baecque et Associés

Lot 256
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Commode à deux tiroirs galbée sur les trois faces en placage de bois de rose dans des réserves à grecques Époque Louis XV Plateau de marbre rapporté et garniture de bronze H. 86 cm - L. 78,5 cm - P. 43 cm BL
Mes ordres d'achat