Commode arbalète en noyer, à deux tiroirs... - Lot 251 - De Baecque et Associés

Lot 251
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Commode arbalète en noyer, à deux tiroirs et pieds cambrés, garniture de bronze de coquille et rameaux feuillagés Plateau bois probablement rapporté Travail dauphinois, époque Louis XV H. 83,5 cm - L. 104 cm - P. 61 cm BL Fond cloué, quelques piqûres anciennes et une petite fente à un tiroir
Mes ordres d'achat