Suite de quatre beaux et larges fauteuils... - Lot 247 - De Baecque et Associés

Lot 247
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 500EUR
Suite de quatre beaux et larges fauteuils à dossier plat en noyer mouluré et sculpté de fleurs et agrafes feuillagées à l'épaulement, les supports d'accotoirs en coup de fouet, les pieds cambrés Trois fauteuils estampillés NOGARET à Lyon Époque Louis XV pour les trois estampillés, le quatrième de même modèle, copie du XIXe siècle H. 97 cm - L. 72 cm - P. 58 cm BL
Mes ordres d'achat