Commode en noyer à façade galbée ouvrant... - Lot 245 - De Baecque et Associés

Lot 245
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Commode en noyer à façade galbée ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs, à décor de réserves saillantes mouvementées, montants arrondis moulurés. Ceinture découpée, pieds cambrés, garniture de bronze Beau plateau en marbre rouge à bec de corbin rapporté XVIIIe siècle H. 4 cm - L. 132 cm - P. 64 cm BL
Mes ordres d'achat