SAINT-CLOUD

Lot 240
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 580EUR
SAINT-CLOUD
Couteau à découper, la lame sabre poinçonnée d'une couronne, le manche en porcelaine tendre, à décor de lambrequins en camaïeu bleu, la virole et le bouton en argent XVIIIe siècle BL
Mes ordres d'achat