NEVERS, Sud-Ouest et DAX

Lot 218
Estimation :
500 - 600 EUR
NEVERS, Sud-Ouest et DAX
Cinq biberons de malade, dont deux munis d'anses plates à décor polychrome de bouquets de fleurs pour trois, un en camaïeu et un à fond rose Fin du XVIIIe, début du XIXe siècle L. 17 et 23 cm MFV Deux biberons accidentés et quelques accidents
Mes ordres d'achat