Importante commode tombeau en placage de... - Lot 213 - De Baecque et Associés

Lot 213
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 6 200EUR
Importante commode tombeau en placage de bois de violette, ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs. Importante garniture de bronze doré à espagnolette, chutes d'angle, poignées, entrées de serrure Plateau de marbre rouge à bec de corbin et congé Epoque Régence H. 86 cm - L. 141 cm - P. 70.5 cm BL Petits accidents au placage
Mes ordres d'achat