Miroir à fronton cintré et parecloses en... - Lot 209 - De Baecque et Associés

Lot 209
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Miroir à fronton cintré et parecloses en bois redoré sculpté de palmettes aux angles, le fronton ajouré à décor d'une palmette et de rinceaux fleuris Époque Régence H. 115 cm - L. 76,5 cm BL Palmette recollée, parecloses petit accidents, glaces changées
Mes ordres d'achat