Lot 155
400 - 600 EUR
Résultat : 430 EUR

Plat rond en argent à filets et contours, armoiries de la famille
Berthon du Fromental sur le marli ; chiffré au centre JM et gravé au dos « 2 M 7° 11° 12 g »
Trévoux, avant 1771
Maître-Orfèvre : GM RAUSSIN D. 25,5 cm - Poids brut 674 g BL Poinçons rayés
Mes ordres d'achat