Lot 145
250 - 300 EUR
Résultat : 280 EUR

Plat rond en argent à cinq lobes moulurés de filets
Époque Restauration
Maître-Orfèvre : LEBRUN (en toutes lettres et son poinçon)
D. 30 cm - Poids 821 g BL
Mes ordres d'achat