Lot 144
1 200 - 1 500 EUR

Paire de cuillères à ragoût en argent modèle uniplat, les spatules gravées « C. G. »
Grenoble, XVIIIe siècle
Maître-Orfèvre : Antoine DESPRÈS, entre 1769-1770
L. 29,1 cm - Poids 122 et 118 g BL
Mes ordres d'achat