Suite de deux couverts de table en argent... - Lot 142 - De Baecque et Associés

Lot 142
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Suite de deux couverts de table en argent modèle uniplat Grenoble, XVIIIe siècle Maître-Orfèvre : Rose TURPIN veuve Joseph-Charles TURPIN, entre 1774-1781 Poids 278 g BL
Mes ordres d'achat