Lot 140
1 000 - 1 200 EUR

Suite de quatre couverts de table en argent modèle uniplat.
Grenoble, XVIIIe siècle
Maître-Orfèvre : Louis ROCHE, entre 1774-1781
Poids 598 g BL
Mes ordres d'achat