Lot 129
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 300 EUR

Suite de neuf cuillères à café en argent modèle à filets, gravées aux armes du marquis François, Dauphin de Verna, président de la Chambre des Comptes du Dauphiné
Grenoble, XVIIIe siècle
Maître-Orfèvre : Justine RUYNAT veuve Salomon RUYNAT, entre 1756-1762
Poids 304 g BL
Mes ordres d'achat