Lot 128
300 - 400 EUR
Résultat : 550 EUR

Filtre à vin ovoïde en argent uni, à bord fileté et sa grille munie d'une attache découpée ; l'ensemble monogrammé
Londres, 1806
Maître-Orfèvre : WA H. 14,6 cm - Poids 148 g BL
Mes ordres d'achat