Lot 125
300 - 400 EUR
Résultat : 450 EUR

Filtre à vin ovoïde en argent uni et sa grille, les deux moulurés de godrons et gravés d'un lion héraldique
Irlande, 1824
Maître-Orfèvre : OUEST La grille sans poinçon apparent
H. 12,4 cm - Poids 134 g BL Petite réparation en bordure de la grille
Mes ordres d'achat