Filtre à vin en argent uni en deux parties,... - Lot 113 - De Baecque et Associés

Lot 113
Estimation :
200 - 300 EUR
Filtre à vin en argent uni en deux parties, de forme bombée mouluré de perles Le corps : Londres, 1821? (lettre f) Maître-Orfèvre : W?R Le déversoir d'une origine différente Maître-Orfèvre : E ou F & CC H. 15,2 cm - Poids 99 g BL Chocs au corps
Mes ordres d'achat