Lot 113
200 - 300 EUR

Filtre à vin en argent uni en deux parties, de forme bombée mouluré de perles
Le corps : Londres, 1821? (lettre f)
Maître-Orfèvre : W?R Le déversoir d'une origine différente
Maître-Orfèvre : E ou F & CC H. 15,2 cm - Poids 99 g BL Chocs au corps
Mes ordres d'achat