Filtre à vin et sa grille en argent uni,... - Lot 103 - De Baecque et Associés

Lot 103
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Filtre à vin et sa grille en argent uni, en forme ovoïde à bord godronné, le corps monogrammé B Peut-être Irlande, Dublin, 1812 Maître-Orfèvre : IS H. 15,6 cm - Poids 149 g BL
Mes ordres d'achat