Filtre à vin en argent en forme de vase Médicis... - Lot 101 - De Baecque et Associés

Lot 101
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Filtre à vin en argent en forme de vase Médicis moulurées de filets sous le col, à décor repoussé de pampres et sa grille bordée de godrons tors, muni d'un arrêt coquille Londres, 1829 Maître-Orfèvre : CF H. 15,2 cm - Poids 145 g BL
Mes ordres d'achat