CHOPARD

Lot 88
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
CHOPARD
Montre de dame en or jaune 18K (750/°°) modèle « Happy Diamonds », cadran rond à fond blanc sans index. La lunette ornée de cinq diamants mobiles, les attaches serties de quatre cabochons d'émeraude. Mouvement à quartz (prévoir changement de pile) Signée et numérotée 20/4780-22 330663 4112 Bracelet en cuir vert signé Chopard à boucle déployante en métal doré Nous joignons son stylet permettant la mise à l'heure Dans son écrin Poids brut 16,2 g
Mes ordres d'achat