JAEGER LECOULTRE

Lot 85
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 400EUR
JAEGER LECOULTRE
Montre d'homme en acier, modèle « Reverso » (270.8.62), cadran rectangulaire à fond argenté, chiffres arabes noirs, trotteuse à 6h, mouvement mécanique à remontage manuel Signée et numérotée 1879133. 26 x 42 mm Bracelet en cuir noir et boucle ardillon métal signés Jaeger LeCoultre
Mes ordres d'achat